Белгородская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
12 марта 2019
27 лет Белгородской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
27 лет Белгородской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
В этот прекрасный солнечный день хочется поздравить всех с замечательным праздником – нам сегодня 27!

Кто-то с нами с первого дня основания, а кто-то вступил в ряды Российского Союза Молодежи только вчера, но любовь к организации безгранична с первых дней причастности к ней. ❤

БРОООО «РСМ» – единственная молодёжная общественная организация Белгородской области, работающая в более чем 10 направлениях, ориентированных на выполнение государственной молодёжной политики, удовлетворяющих духовные запросы молодёжи и способствующих приобщению молодых людей к общественной жизни и здоровому образу жизни.

На сегодняшний день в каждом из 22-х муниципальных образований Белгородской области действует местное отделение БРОООО «РСМ», в которых активно ведется работа. Активистами БРОООО «РСМ» ежегодно проводится более 10 000 мероприятий различного уровня. Российская студенческая весна, «Арт-Профи Форум», «Лидер XXI века», «Мистер и Мисс студенчество» форумы, конференции – эти и многие другие проекты Российского Союза Молодежи помогают активистам нашего региона раскрыть свой потенциал и заявить о себе на всю страну!

С каждым годом уровень и количество мероприятию увеличивается в разы и это наша с вами победа!

Желаем всем причастным к Российскому Союзу Молодежи творческих и карьерных успехов, достижения новых высот и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь самых смелых планов. А всем непричастным, мы желаем поскорее к нам присоединиться!
Вступай в РСМ!