Белгородская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
30 мая 2019
Фестиваль общественных организаций в честь празднования Дня рождения РСМ
В Центре молодежных инициатив сегодня было весело, громко и вкусно! Всё потому, что в мы Фестивалили в честь празднования Дня рождения Российского Союза Молодежи.

Участниками сегодняшнего мероприятия стали руководители и активисты общественных организаций региона.

На фестивале присутствовали почетные гости:
Председатель БРОООО «Российский Союз Молодёжи». Заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальник управления культуры области Константин Сергеевич Курганский;

Федеральный тренер-эксперт ассоциации тренеров российского союза молодежи, эксперт грантовых конкурсов федерального агенства по делам молодежи Росмолодежь, эксперт федерального проекта "Пространство Развития" Российского союза молодежи, заместитель директора школы имени Шаффа Санкт-Петербурга, заместитель председателя БРОООО «Российский Союз Молодёжи» Владислав Александрович Миюсов.

Директор Центра Молодежных Инициатив Александр Николаевич Попов.

В 2019 году Российским Союзом Молодежи была учреждена новая премия, За добросовестный труд и преданность своему делу. И в столь прекрасный день мы не могли не наградить наших членов РСМ, которые одни из первых в регионе удостоены этого почетного звания.

Так же, в такой значимый для нас день, мы просто не могли упустить возможность, что бы не принять в ряды РСМ наших коллег, друзей, людей который давно преданны общему РСМовскому делу.
Председатель торжественно вручил новоиспеченным РСМовцам членский билет и значок члена Российского Союза Молодежи, а наши друзья, в свою очередь, поклялись:
- Верить в друзей
- Верить в добро
- Делать добро

По традиции выпили коктейль РяженкаСметанаМолоко и исполнили гимн Российского Союза Молодежи.

Программа фестиваля была настолько насыщенна, что о каждой из площадок мы напишем отдельно.

Следи за новостями и узнаешь все первым!


Вступай в РСМ!