Белгородская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
22 марта 2019
Весенний слёт активистов МО БРОООО «Российского Союза Молодёжи»
Вот и свершилось! Сегодня в Корочанском Центре Молодежных Инициатив Белгородской области молодые РСМовцы собрались на районный весенний слёт активистов Российского Союза Молодёжи.
Весеннее пасмурное настроение не помешало участникам слёта плодотворно поработать на протяжении всего дня.

В начале РСМовцы в формате «круглого стола» пообщались с Председателем Корочанского местного отделения БРОООО «РСМ» Ольгой Гамзатовой; в ходе общения ребята задавали вопросы о предстоящей Школе Юниор-лиги КВН, о проектах и программах Российского Союза Молодежи | РСМ, реализующихся в текущем году, о возможностях поддержки собственных инициатив на территории сельских поселений.

А уж затем началась работа по площадкам. Татьяна Омельченко познакомила ребят с законом Парето и тем, что важно тратить время не на то, что бы успеть все, а на то, чтобы сделать самое главное. Ну, а самое главное каждая команда отразила в своем коллаже.
А Мария Чуйкова провела тренинг личностного роста «Позитивная Я - концепция».
Финальным аккордом стало вручение сертификатов участника слета самой массовой молодёжной неополитической некоммерческой общественной организации нашей страны!

Надеемся, этот день запомнится всем активистам, и пусть эти радостные моменты и новые открытия останутся со всеми надолго!
Вступай в РСМ!